.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.92.153.90
Хитов 968
Хостов 563
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов413
Комментариев104
Записей в гостевой42
Новостей1352
Зарегеcтрировано14059

Ученые рассказали, как смартфоны следят за пользователями

Исследования показали, собственно что тeм более двухсот приложений используют ультразвуковую технологию отслеживания, которая позволяет прослушивать пользователя без его ведома. впоследствии установки приложений пользователь не знает, когда включается микрофон и какая информация передается на сервер компании.
2017-05-09 01:46

Google AdWords приступил к запуску нового интерфейса

Гyгл AdWords приступил к постепенному запуску нового интерфейса для всех рекламодателей. Об данном сообщается на странице сервиса в Twitter. По оценкам компании, процесс займёт некоторое количество месяцев.
2016-08-19 01:46

Баннеры отсутствуют
Вторник 19 июня 2018г. 
Записи в блоге
Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....