.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP3.80.223.123
Хитов 1936
Хостов 668
Всего онлайн38
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов413
Комментариев104
Записей в гостевой42
Новостей2015
Зарегеcтрировано16000

Суд отказался признать плагиатом песню «Чика» Александра Реввы

https://news.yandex.ru/story/Sud_otkazalsya_priznat_plagiatom_pesnyu_CHika_Aleksandra_Revvy--636993ea44dab53c5a37dfbed8d3fd33?lang=ru&from=rss&stid=5xLtAneBpR8jhElDEFHm
2019-01-17 01:26

Эрмитаж попал в десятку самых посещаемых музеев мира

https://news.yandex.ru/story/EHrmitazh_popal_v_desyatku_samykh_poseshhaemykh_muzeev_mira--aff64fd50864da196c9876068d54584d?lang=ru&from=rss&stid=r1-tAaWyoH7Mh_guroXI
2019-03-27 01:26

Баннеры отсутствуют
Четверг 23 мая 2019г. 
Записи в блоге
Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

Смарт браслет за 35 958 руб.
Браслеты Cicret смарт браслет интеллектуальный браслет носить обо....

Комментарии (0)

iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Комментарии (0)

РОССИЯ НАКОРМИТ АФРИКУ САНКЦИОННЫМИ ПРОДУКТАМИ
Премьер-министру Дмитрию Медведеву поступило предложение ....

Комментарии (0)

лучший поиск
лучший поискХерня-яндекс пессимизирует белы....

Комментарии (0)

Овсянка, сэр: Сбиты британские самолеты, которые сбрасывали оружие для ИГИЛ
Иранское агентство Fars со ссылкой на старшего советни....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Шахматы на деньги :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

" Шахматы на деньги"
"

Шахматы на деньги Здравствуйте, друзья. Данная статья должна быть очень интересна всем любителям и профессионалам игры в Шахматы, т.к. именно в этой статье вы сможете узнать, где и как играть в шахматы на деньги и сколько можно выиграть. Вы не просто узнаете, где вы сможете играть в шахматы на деньги через интернет, но и получите необходимые видео материалы, ссылки и баннеры абсолютно бесплатно! Итак, читайте и смотрите внимательно:  Шахматы на деньгиДа, действительно, у любителей игры в шахматы появилась возможность играть в шахматы на деньги и пробовать свои силы с большим адреналином и азартом! А вот у профессионалов появилась возможность отлично зарабатывать, играя в шахматы на деньги и обыгрывая других игроков! Ну, закончим небольшое лирическое отступление и перейдем сразу к делу:  Как начать игру в шахматы на деньгиСначала необходимо зарегистрироваться на сайте RushPlay – это очень просто, но если у вас возникают какие-то затруднения, то советую посмотреть вот это видео про регистрацию:  Еще раз даюссылку на сайт RushPlay (просто кликните по названию) и баннер этого сайта, кликнув по которому, вы так же перейдете на сайт: После регистрации вам нужно будет пополнить ваш игровой счет реальными деньгами. Сделать это можно несколькими способами – проблем тут возникнуть не должно! А после пополнения счета, вы сможете начать игру в шахматы на деньги. О том, как начать, смотрите следующее видео:  Вы так же можете создать приватный стол для того, чтобы сыграть в шахматы на деньги с кем-нибудь из ваших знакомых. Просто дайте вашему знакомому, другу и т.д.ссылку на эту статью, чтобы ему было проще во всем разобраться. И не забудьте дать ему потом пароль от вашего стола, чтобы вы смогли сыграть другпротив друга в шахматы на деньги.  Сколько можно выиграть в шахматы на деньгиВообще, вы можете делать ставки в шахматы на деньги от 1$ до 1000$. Победитель забирает все. Т.е. если вы ставите 1000$ и выигрываете, то получаете около 2000$ – небольшой процент берет себе система. Так же вы можете поиграть и по минимальной ставке в 1$, чтобы опробовать ваши силы и потренироваться.  ПолезноеТак же я могу предложить вам еще множество различных игр на деньги, которые вы найдете по предложенной ссылке. Выбор воистину огромен! И еще не забывайте про азартные игры, которые помогут вам утолить жажду адреналина и почувствовать себя настоящей VIP персоной! Так же я прошу вас оставлять ваши комментарии и делать репосты этого сайта! За это всем отдельное спасибо! И не забывайте про конкурсы этого сайта – подробности в рубрике “Новости”.Играйте в шахматы на деньги и выигрывайте по крупному!И помните: интернет – это золото!"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Игры :.
· sergej2638
Гугл товарищ, гугл. Тор, бруузер тор

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
· бёбёр
Так и сделал, переустановил винду!

Сообщение №: 32
December 11, 2014, 11:54 am
32
· Angelina
У меня тоже такой канал есть, с начало не нужно сильно накручивать потихоньку. Ни кто ничего банить не будет если делать в меру.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· v1ct0r
разряжайте через стабилизатор тока, тогда посчитаете емкость правильно

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· japan
Mobile and google play gaming was never before so fun and fresh looking. Fight with the clock or with the opponents racing cars that are out of this world. Move your gear and get immersed into first of the best driving apps of 2014! Don't choose between casual and sim - the game has it all even though this is for app market, mobile. The stunts are achievable only with grabbing powerups which will give you additional speed, money and time. Try and get to an universe of asphalt drag racing in Tokyo, Japan. Grand prix through the night, have the adrenaline in the system. As you drive in the night like ryan gosling. The racing sim play shall be like sniffing powerful rocket gasoline. Upgrading of the rides is made by upgrading the acceleration, durability and top speed. This shall give a chance for you to make better and quicker tricks on the racing tracks going on in a csr racing view of japanese grand prix in tokyo. In night and underground. Smell the nitro on immersive asphalt 8 tracks. Real driving with 3 great driving game types. When you are the quickest underground amateur racer in Japan, the tracks will never finish to amaze you.

Сообщение №: 2
05.11.14 (02:56:43)
2
· 1Cookie
А теперь сожги его!

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
Никого нет
Полезен ли был вам сайт

Практически у каждой из нас в гардеробе присутствуют вязаные вещи, поскольку они никогда не выходят из моды и всегда популярны. Некоторые вяжут сами, другие заказывают или покупают готовые вязаные изделия.Для многих вязание – это не только хобби, но и возможность выделится в толпе, подчеркнуть свою индивидуальность и стиль.Как же сохранить свои любимые вязаные вещи надолго так, чтобы они в процессе носки и стирок не вытягивались, не скатывались и не садились, а всегда выглядели как новые. Наверное, вы не раз задавали себе этот вопрос.Вот несколько советов, как правильно стирать и сушить вязаные вещи, чтобы не терять при этом их привлекательности. Чтобы избежать скатывания и усадки вязаных изделий, их желательно стирать руками. Для этого нужно использовать теплую воду. Температура воды при стирке и полоскании должна быть одинаковой. Вначале растворите в воде немного средства для стирки ( выберете средство для деликатной стирки или для трикотажных изделий), а затем положите в нее вязаную вещь и легкими движениями намыльте ее. Оставьте изделие, замеченное в теплой мыльной воде на некоторое время.